Российский статистический ежегодник 2012

Реквизиты

Представлены статистические данные о социально-экономическом положении России в 2011 г. в сравнении с предыдущими годами периода экономических реформ в стране. По многим показателям данные приведены за 1980 г., а по ряду - в более длительной динамике. В сборник включено более 900 таблиц, характеризующих развитие российской экономики в целом, а также ее отдельных секторов. Информация о деятельности организаций представлена по видам экономической деятельности. Некоторые показатели приведены в разрезе федеральных округов и субъектов Российской Федерации.

Данные рассчитаны в соответствии с принципами современной методологии, что позволяет сопоставить их с международными показателями.

Сборник издан с компакт-диском, содержащим электронную версию статистического сборника «Российский статистический ежегодник. 2012» и его приложения с информацией  по социально-экономическим показателям в целом по России в длительной динамике лет (1991-2011 гг.).

Для высшего управленческого персонала, руководителей и работников предприятий и организаций, научных, предпринимательских и банковских кругов, профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов экономических вузов, других заинтересованных пользователей.

Прикреплённые файлы: