Поехали!

1 сообщение / 0 новое
Критик
Аватар пользователя Критик
Поехали!

Поехали!

Сегодняшний день можно считать датой рождения, этого пока малопонятного и невнятного ресурса. Не смотря на то, что еще далеко не все завершено, это тело можно начинать наполнять жизнью.
К сожалению не удалось вписаться в намеченный жизнерадостный график, поэтому окончательный запуск всех планирующихся разделов, произойдет чуть позже. Случилось сие, по причинам моего полнейшего незнания предмета и ряда всплывших в процессе технических нюансов. Но в тоже время, руководствуясь исключительно собственным тупым упрямством, верой в победу и неоценимой помощи окружающих меня людей, наш паровоз потихонечку стал двигаться к взлетной полосе.

Итак. На сегодняшний день практически готовы все разделы, за исключением части библиотеки, ряда опций, правок и соц сети с историческим уклоном. Приблизительный план дальнейшего строительства и развития следующий.
1.Распределение огородов с соответствующим делегированием полномочий.
2. К 20 числам января доводка до конца основной части.
3. С 10 января начало строительства соц сети, срок ориентировочно месяц.
4. Конец января, начало продвижения сайта и раскрутка. Появление первых результатов в виде притока народа, приблизительно через два-три месяца. Ибо мы и так отстаем по времени и повторять прошлые ошибки и глупости, нет никакого смысла.

Пользуясь случаем, хочу выразить глубочайшую признательность, огромное спасибо (вот такое), благодарность и все все скопленное на сердце непосильным трудом, всем кто терпел меня, кто помогал, кто верил.
Виктор, Лео, Бух, Потапов, Алексей, Шрек, Влан, Сергеев, спасибо Вам.
И отдельное спасибо Флери, нашему солнцу, нашему все, нашему создателю концепции и дизайна