(СЗ СССР 1931 г. № 2, ст. 19) О передвижении кредитов на новое строительство и капитальный ремонт, а также на первоначальное и дополнительное оборудование между параграфами и статьями смет.

Реквизиты
Направление: 
Государство: 
Датировка: 
1930.12.28
Источник: 
Собрание законов и распоряжений Рабоче-Крестьянского Правительства СССР за 1931 год, стр. 20.
Архив: 
Распубликовано в № 358 Известий ЦИК Союза ССР и ВЦИК от 29 декабря 1930 г.

Статья № 19.

Постановление Центрального Исполнительного Комитета и Совета Народных Комиссаров.

О передвижении кредитов на новое строительство и капитальный ремонт, а также на первоначальное и дополнительное оборудование между параграфами и статьями смет.

Во изменение ст. 33 положения о бюджетных правах Союза ССР и союзных республик (С. З. СССР 1927 г. № 47, ст. 471) Центральный исполнительный комитет и Совет народных комиссаров Союза ССР постановляют:

Передвижение кредитов на новое строительство, на капитальный ремонт, а также на первоначальное и дополнительное оборудование между параграфами и статьями смет допускается в течение, года не иначе, как по соглашению главных распорядителей кредитов с Народным комиссариатом финансов Союза ССР и с Народным комиссариатом финансов соответствующей союзной республики, по принадлежности. Передвижение этих кредитов в течение срока, на который продлено действие кредитов, воспрещается.

Председатель ЦИК Союза ССР М. Калинин.

Председатель СНК Союза ССР В. Молотов (Скрябин).

Секретарь ЦИК Союза ССР А. Енукидзе.

Москва—Кремль.

28 декабря 1930 г.

№ 53/813 в.

Распубликовано в № 358 Известий ЦИК Союза ССР и ВЦИК от 29 декабря 1930 г.