Краткий статистический ежегодник Казахстана 2004

Реквизиты
Автор(ы): 
Абдиева К.С.
Период: 
1999-2004
Источник: 
Агентство Республики Казахстан по статистике
В Кратком статистическом ежегоднике Казахстана публикуются статистические данные о социально-экономическом развитии страны за 1999 - 2003 годы.
 
Ежегодник подготовлен Агентством Республики Казахстан по статистике на основе данных, получаемых органами государственной статистики от предприятий, организаций, результатов выборочных обследований и других форм статистического наблюдения, а также информации, предоставленной министерствами и ведомствами.
 
В ежегоднике представлены данные, отражающие демографические процессы, проблемы занятости и безработицы, уровня жизни населения и социальной сферы, внутренней и внешней торговли, экологии. Важное место отведено показателям системы национальных счетов, финансовой сферы, инвестиционной деятельности, ценам и тарифам, отдельным международным сравнениям.
 
Некоторые показатели за 2002 год уточнены в сравнении с опубликованными ранее, а за 2003 год в ряде случаев являются предварительными.
 
Более подробные данные о социально-экономическом развитии Республики Казахстан за 1999-2003гг. опубликованы в Статистическом ежегоднике Казахстана и других официальных статистических изданиях Агентства РК по статистике.
 
Ежегодник рассчитан на широкий круг читателей: статистиков, экономистов, работников органов управления и финансово-экономических служб предприятий и организаций, журналистов, аспирантов, студентов и других заинтересованных пользователей.
 
 
Прикреплённые файлы: