Благодарность строителям станции за успешное выполнение производственной программы (Приказ по строительству Волховской гидроэлектростанции). 24 апреля 1922 г.

Реквизиты
Тема: 
Направление: 
Тип документа: 
Государство: 
Датировка: 
1922.04.24
Метки: 
Источник: 
Развитие электрификации советской страны 1921-1925 гг. Государственное издательство политической литературы М. 1956 г. стр. 91-92.
Архив: 
ЦГАОР СССР, ф. 7952, оп. 4, д. 16, л. 29, копия.

Благодарность строителям станции за успешное выполнение производственной программы

(Приказ по строительству Волховской гидроэлектростанции)

24 апреля 1922 г.

Ознакомившись по моему возвращению из заграничной командировки с работами, произведенными в мое отсутствие во всех частях Волховского строительства, как в управлении, так и на местах, и учитывая все те необычайные трудности, в коих протекала работа всех без исключения частей и всех работников строительства, отмечаю и оцениваю в полной мере достигнутые реальные результаты, показавшие, что все и каждый исполнял свой долг, оценил те жертвы, которые в труднейших условиях несет страна на создание Волховской установки, имеющей открыть новую светлую эру в жизни трудового Петрограда, и с верой в конечный успех, — без которого немыслима никакая созидательная работа, — присоединил всю свою энергию, всю стойкость и преданность к делу, к великому общему делу строительства новой возрожденной России.

За это единодушное исполнение долга, за самоотверженную работу, за единение и за непоколебимую веру в успех, от лица службы выражаю всем моим сотрудникам и работникам Волховского строительства глубокую благодарность.

Главный инженер Волховского строительства Г. Графтио.

ЦГАОР СССР, ф. 7952, оп. 4, д. 16, л. 29, копия.